Внимание!!! Выходит новая эксклюзивная акция на одного очень ответственного и нужного персонажа...В виду этой срочности полная анкета к персонажу предоставляется, также к ней прилагается персональный аватар и подпись! Вам остаётся лишь написать пробный пост в отдельной теме.

http://10pix.ru/img1/1859/6027027.gif

Анкета на персонажа находится ниже....Прежде чем писать пост, необходимо ознакомиться с сюжетом, краткой информацией, находящейся ниже сюжета, анкетой перса. Зачем это нужно? Администрация вправе задать любой вопрос по поводу сюжета...Ответите - роль ваша:) Не забудьте ознакомиться с правилами!

Пробный пост на данного персонажа:

Опишите Вашу первую встречу с принцессой Минорией на Венере во всех подробностях, с мыслми, с внутренними переживаниями...
Примечание: Первая встреча Минории и Габриэля произошла на Венере близ дворца в беседке. Принцесса злилась на то, что к ней представили очередную охрану, как всегда своим поведением обидев отца. Габриэль просто проходил мимо и случайно заметил девушку в беседке, которая изрядно вслух ругалась. У него и в мыслях не было, что она принцесса. Так и завязался разговор. (не действует!)